Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли вернуть водительское удостоверение

В 2012 году в сентябре меня лишили водительского удостоверения прибор показал 0,098 примилий. С1 сентября 2013 года вышел закон. Могу ли я вернуть права обратно и как это сделать?

22 Сентября 2013, 21:07, вопрос №228854 Антон, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1087 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Можете. Пишите в суд, вынесший постановление, заявление об освобождении от ответственности и прекращении исполнения постановления на основании ст.31.7 КоАП.

    22 Сентября 2013, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats