8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на провайдера, если затягиваются сроки подключения услуги

Здравствуйте. Уважаемые юристы, не подскажите, кто сталкивался с жалобами на провайдера МТС?Дело в том,что в общем услуги устраивают,но подключение одной услуги ожидаю уже пятый день,сроки конкретно никто не обозначивает, о вет один ждите.С начальством не связывают.Творится полеый бред.Отключаться бы не хотелось,но как решить вопрос уже не представляю.Спасибо.

, Басова Юлия, г. Курск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете воспользоваться одним из способов обжалования действий сотрудников МТС, который указан на их официальном сайте.

Как написать претензию в МТС.

https://tarify-mts.com/kak-nap...

Может быть все зависит от региона, но в моем случае жалобы оперативно решаются и, даже в выходные дни приходят мастера по вызову для устранения неполадок.

Поэтому воспользуйтесь вариантами, указанными на официальном сайте МТС, чтобы ускорить работу сотрудников МТС в Вашем случае.

0
0
0
0
Басова Юлия
Басова Юлия
Клиент, г. Курск
Так вопрос в том, что данная услуга подключается удаленными сотрудниками, а не зависит непосредственно от мастеров, кто работает по домам.И именно поэтому не могу решить этот вопрос, так как с этим отделом не связвают, и все говорят только ждите.Спасибо.

Звоните по телефону службы поддержки абонентов мобильной связи: 8 800 250 0890, если не звонили.

В моем случае вопросы решались.

Пишите жалобу на сайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2019