Жалоба на провайдера, если затягиваются сроки подключения услуги

Здравствуйте. Уважаемые юристы, не подскажите, кто сталкивался с жалобами на провайдера МТС?Дело в том,что в общем услуги устраивают,но подключение одной услуги ожидаю уже пятый день,сроки конкретно никто не обозначивает, о вет один ждите.С начальством не связывают.Творится полеый бред.Отключаться бы не хотелось,но как решить вопрос уже не представляю.Спасибо.

, Басова Юлия, г. Курск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете воспользоваться одним из способов обжалования действий сотрудников МТС, который указан на их официальном сайте.

Как написать претензию в МТС.

https://tarify-mts.com/kak-nap...

Может быть все зависит от региона, но в моем случае жалобы оперативно решаются и, даже в выходные дни приходят мастера по вызову для устранения неполадок.

Поэтому воспользуйтесь вариантами, указанными на официальном сайте МТС, чтобы ускорить работу сотрудников МТС в Вашем случае.

Басова Юлия
Клиент, г. Курск
Так вопрос в том, что данная услуга подключается удаленными сотрудниками, а не зависит непосредственно от мастеров, кто работает по домам.И именно поэтому не могу решить этот вопрос, так как с этим отделом не связвают, и все говорят только ждите.Спасибо.

Звоните по телефону службы поддержки абонентов мобильной связи: 8 800 250 0890, если не звонили.

В моем случае вопросы решались.

Пишите жалобу на сайте.