Как быть, если соседи подали иск по поводу затопления квартиры?
при покупке квартиры счетчики были установлены застройщиком в момент когда вырвало механизм счетчика в квартире никто не проживал так как квартира в черновой отделке соседи подали иск мои действия Виноваты ли мы в данной ситуации Если мы не проживали в квартире и не могли нанести ущерб, а ущерб нанесен вследствие установки застройщиком некачественного счетчика холодной воды Почему иск был подан нам а не застройщику
Да, и обязательно в Вашем случае должен Вас защищать юрист. Нюансов много…