Могу ли я продавать товары в интернет магазине, не имея при этом зарегистрированного магазина?

Хочу продавать одежду в интернет-магазине (физического магазина нет, всё работает по дропшиппингу), но не понимаю должен ли я платить при этом налоги и куда-как?

, Serhii Yatsukhnenko, п. Львов
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы можете зарегистрироваться в качестве самозанятого и с полученного дохода оплачивать налоги.