На каких условиях меня комиссуют, если выявлена болезнь Хираяма?

Здравствуйте, меня зовут Ильяс. Я курсант военного института по контракту , заболел болезнью Хирояма на 4 курсе . Меня хотят комиссовать если я не изъявлю желание учиться , и поеду на ВВК. Вопрос сколько мне выплатят за эту болезнь? И получу ли я какую-то степень инвалидности?

, Ильяс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут