Ошибочное постановление пристава об обременении в отношении квартиры

здравствуйте. судебные пристава наложили обременение на мою квартиру ошибочно , долг имеет моя однофамилица . одинаковые фио и дата рождниея. только я родилась в г. Иваново, а она в г. Ростов на Дону

, Елена Ларионова, г. Иваново
Алена Халимуллина
Юрист, г. Березники

Здравствуйте, Елена.

В силу части 1 статьи 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и <a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&div=LAW&opt=1&REFDOC=314823&REFBASE=RZR&REFFIELD=134&REFSEGM=332&REFPAGE=text&mode=multiref&ts=924155232095220791&REFDST=100991» title=«Ссылка на список документов:

» Арбитражный="" процессуальный="" кодекс="" Российской="" Федерации"="" от="" 24.07.2002="" n="" 95-ФЗ="" (ред.="" 25.12.2018)="" «Кодекс=»" административного="" судопроизводства="" 08.03.2015="" 21-ФЗ="" 27.12.2018)="" Список="" содержит="" 2="" ссылки="" в="" документах="" "="">о

спореныв суде.

В связи с вышеизложенным, Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководителю или в суд.

С уважением, Алена.