8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос на счет отсрочки от армии

Добрый день. Я только закончил 1 высшее образование. Получил диплом специалиста( учился 5 лет). Сейчас поступил в магистратуру. Положена ли мне отсрочка на время обучения в магистратуре?

Буду признателен, если поможете.

19 сентября 2013, 14:49, Виталий, г. Саратов
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения по

программам магистратуры, если указанные обучающиеся не имеют диплома специалиста или диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам магистратуры.

22 сентября 2013, 18:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Добрый день У меня имеется вопрос касаемо отсрочки от армии
Добрый день. У меня имеется вопрос касаемо отсрочки от армии. Если поступить в техникум другого города после окончания 11 класса, до скольки лет возможна отсрочка? При том условии, что школу я закончу в несовершеннолетнем возрасте.
24 марта, 06:30, вопрос №3014403, Максим, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Есть ли закон который может помочь мне с этим вопросом по отсрочке кредита?
Мне звонят из банка просят чтобы я заплатил за кредит, я но у меня денег нет так как я лишился работа из коронавируса. и в данный момент нет возможности работать так как у нас сам изоляция. Есть ли закон который может помочь мне с этим вопросом по отсрочке кредита?
17 апреля 2020, 07:10, вопрос №2746413, Артём, г. Ковров
2 ответа
Трудовое право
Вопрос об отсрочке платежа по кредиту, как работает этот закон и для кого?
Вопрос об отсрочке платежа по кредиту, как работает этот закон и для кого?Могут ли мне отсрочить платежи если я нахожусь дома,на предприятии где я работаю простой и зарплата 2/3 от оклада?
14 апреля 2020, 12:31, вопрос №2743223, ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав призывников
Можно ли получить вторую отсрочку от армии при обучении в ВУЗе?
Добрый день! Я хотел бы узнать на счет отсрочки армии. У меня не получилось поступить в этом году. Я хочу пойти в колледж, отучиться там год, пересдать егэ и попробовать поступить снова. В колледже мне дадут отсрочку, но есть один вопрос. Если я заберу документы из колледжа и поступлю в ВУЗ, смогу ли я получить вторую отсрочку в ВУЗе?
08 августа 2018, 16:22, вопрос №2073510, Артем, г. Брянск
1 ответ
Защита прав призывников
Может ли гражданин Казахстана рассчитывать на отсрочку армии в Казахстане?
Сын гражданин Казахстана в этом году заканчивает ТГУ г. Томск. Желает поступать в магистратуру в Томске. Может ли он рассчитывать на отсрочку армии в Казахстане?
09 мая 2018, 03:04, вопрос №1990320, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2013