Когда лучше подать на развод при процедуре банкротства мужа?

Добрый день. Хочу подать на развод. Муж находится на стадии реализации имущества при банкротстве физического лица. Когда выгоднее мне подать на развод, дождаться окончания дела о его банкротстве либо сейчас, пока имущество еще не забрали?

, Юлия, г. Окуловка
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

лучше подавайте на развод и на раздел имущества до введения процедуры банкротства, так как после введения процедур будет сформирован реестр требований кредиторов, которые будут претендовать на данное имущество.