Смогу ли я оплатить учебу ребенка в техникуме мат капиталом?
Если в браке получала алименты на ребенка через судебных приставов и после развода решила взять девичью фамилию- то надо ли вносить изменения на их получение и куда? Алименты идут с предприятия где он работает. Будет ли действительно удостоверение охранника в случае изменения фамилии?
Смогу ли я оплатить учебу ребенка в техникуме маткапиталом без свидетельства о разводе , будучи разведенной. Не могу определиться с фамилией еще пока.