Как правильно закрыть документы в данном случае?

Добрый день! Подскажите за заказной товар оплатили на р/С от одного юр лица, а доплатили от другого. Как правильно закрыть документы? На предоплату и доплату?

, Ульяна, г. Набережные Челны
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Ничего страшного. В платежном поручении в назначении должна быть фраза «Оплата за...»

Если нет, то тоже ничего страшного. О покупателя должно быть письмо с просьбой принять оплату от третьего лица.