Нарушается ли отдых между сменами в данном случае?

Добрый день! Работаю в компании Теле2.

Выходит так что заставлют работать три дня подряд с 9 утра до 22 вечера. Например 11,12,13 работаю с 9 утра до 22 вечера, два выходных и 16,17 числа опять работать с 9 утра до 22 вечера.

Законно ли это? Не нарушается ли отдых между сменами. И куда писать жалобу .

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

По Трудовому кодексу РФ рабочая неделя должна быть не более 40 часов.