Как действовать после получения товара, не соответствующего заказу?

Заказаз тв приставку и гироскопический пульт ду по рекламе в соц. сети ОК в сумме за заказ 4480 рублей с доставкой, а пришла дешевая антена за 200 рублей. Видео вскрытия посылки на почте имеется, отправитель ООО ,,Трейд Плюс", ЕСПП 026352. Какие должны быть дальнейшие мои действия. Номеров телефонов этой фирмы найти не могу.

, Александр, г. Кемерово
Анастасия Данильченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр!

Необходимо направить письменную претензию продавцу о несоответствии товара оплаченному и требовать либо замены на соответствующий товар, либо возврат денежных средств.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.