Почему пришло судебное извещение из города, в котором никогда не была?

Добрый день.

Мои родственники сообщили, что на мое имя поступило сегодня судебное извещение (в виде заказного письма) из города, к которому я никогда не имела никакого отношения. Проживаю уже давно в другой стране, хотя прописка российская.

Не понимаю, с чего это вдруг это извещение и стоит ли его забрать с почты.

, Анна, г. Москва
Заира Ибрагимова
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день!

Заберите извещение и свяжитесь с судом, уточните по какому делу Вас вызывают в суд. Забрать его можете только Вы лично, либо родственники по нотариальной доверенности.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно лучше забрать чтобы не мучиться что именно за дело в отношении вас  где то идет.