Как действовать в отношении издевательства в отношении ребенка в школе?

Здравствуйте у меня произошла с ребёнком ситуация ему 10 лет его олноклассники начали снимать видео когда начал мой сын выходить с туалета, мальчики начали снимать видео и дарить розу и орать с 8 мартом и смеяться и это видео пошло по всем группам ватсап! Что мне делать как их наказать по закону!! Сын мой добрый общительный просто такая ситуация первый раз опозорили на весь класс в школу он идти не хочет

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут