Куда подавать заявление по исполнительному листу для списания средств со счёта ответчика в банке?
Выписан исполнительный лист по решению Мирового судьи. Ответчик - Общество с ограниченной ответственностью. Расчётный счёт известен.Куда (по какому адресу) подавать заявление по исполнительному листу для списания средств со счёта ответчика в сбербанке?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елена Македонская
Добрый день.Исполинтельный лист Вы вправе подать в головной офис Сбербанка в Вашем городе с соответствующим заявлением, в котором необходимо указать Ваши реквизиты для перечисления денежных средств.
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена