Могу ли я сейчас оспорить документ дарения, вступив в наследство после смерти бабушки?
Дедушка оформил договор дарения на внука. Брату двоюродному было 8 лет на тот момент (при двух живых сыновьях) в 1999 г умерает мой папа, в наследство я не выступала была несовершеннолетней, а в 1989 г умерла бабушка и никто в наследство не вступал, могу ли я сейчас оспорить документ дарения, если вступлю в наследство на бабушкину долю?
, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Спустя 22 года оспорить дарения практически невозможно. Вышли все сроки для обращения в суд. Вы для себя только должны определить было дарение или открылось наследство?