В результате проверки брак телефона подтвержден, как вернуть деньги за чехол и защитное стекло?
Добрый день. Был куплен телефон в сети "Мегафон". Был отдан на экспертизу, так как были проблемы с вызовами. В результате проверки брак был подтвержден. Когда телефон придет обратно в салон можно будет вернуть за него деньги. Но к телефону покупался чехол и защитное стекло, обязан ли магазин возместить за них деньги и на основании чего?