8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияние депортации в одной стране на получение визы в другой

Здравствуйте. Я работал в Южной Корее нелегально в течении 10 месяцев. При выезде в паспорт поставили печать "Депортация". Влияет ли депортация из Южной Кореи на получение визы в страны Европы?

, Маржан, г. Москва
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да это обязательно повлияет на получение шенгенской визы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Прошу прощения за поздний визит, очень заинтересовал вопрос насчет символики другой страны.На территории
Добрый вечер! Прошу прощения за поздний визит,очень заинтересовал вопрос насчет символики другой страны.На территории своего участка,а если быть точнее на крыше дома был вывешен флаг Палестины.Буквально на следующий день была получена просьба от местной администрации - снять флаг! Подскажите пожалуйста,какой закон действующего законодательства запрещает вывешивать данную символику?
, вопрос №3924457, Юсуф, г. Курск
Гражданство
Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом?
Меня не выпустили из России в США по моему паспорту США с 3 годичной мultiple entry визой. Я получила Гражданство РФ и они хотят что бы я получила загран паспорт . Может быть после загран паспорта они и визу в сша потребуют? Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом ?
, вопрос №3924280, Маргарита Юссупова, г. Якутск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Интересует вопрос - могу ли я сняться с воинского учета в РФ без въезда в страну и каким образом?
Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, но уже 13 лет проживаю за ее пределами, сначала по причине учебы, затем работы. На данный момент, я - резидент страны ЕС, но без гражданства. Являюсь офицером запаса РФ, проходил военные сборы после обучения в ВУЗе, военный билет на руках. Интересует вопрос - могу ли я сняться с воинского учета в РФ без въезда в страну и каким образом? Заранее спасибо!
, вопрос №3924034, Константин, г. Москва
Материнский капитал
Добрый день, интересует вопрос материнского капитала Отец гражданин России, Мать гражданка другой страны
Добрый день,интересует вопрос материнского капитала Отец гражданин России,Мать гражданка другой страны Ребенок рожден за пределами России,сейчас у ребенка два гражданства(Росии и Латвии) Вопрос,может ли отце притендовать на материнский капитал?
, вопрос №3923662, Denis, г. Москва
Тендеры и закупки
Можно ли подать заявку совсем не указывая страну?
Добрый день! Интересует вопрос по тендерным закупкам по 44-ФЗ со стороны поставщика. Что грозит поставщику, если не указать страну происхождения товара или не подтвердить страну происхождения товара в тендерной заявке? Заказчик проводит аукцион с преференциями для российских и приравненных к ним товарам (Постановление 126н) Согласно ст. 43. 44-ФЗ: Заявка на участие в закупке 1. Для участия в конкурентном способе заявка на участие в закупке, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, должна содержать: 2) предложение участника закупки в отношении объекта закупки: б) наименование страны происхождения товара в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира, с учетом положений части 2 настоящей статьи. Заявка заказчика состоит из нескольких товаров. Мы сможем поставить по 1 позиции товар иностранного производства. Как нам сообщил наш поставщик – это будет скорее всего Китай, но не точно. Как поступить в этом случае? Можно ли подать заявку совсем не указывая страну? Чем это нам грозит?
, вопрос №3921731, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 09.03.2019