Имеется дом с сестрой, у неё 1/6, у меня 5/6, с недавних времен она перестала в этом доме жить, участок заброшен
Добрый день!имеется дом с сестрой,у неё 1/6,у меня 5/6,с недавних времен она перестала в этом доме жить,участок заброшен,ухода соответствующего нет,предлагала выкупить у неё долю в доме,идёт в отказ,предлагает сумму которую её доля не стоит,при том что участок надлежащим образом не оформлен,т.к документов на него нет,только на дом.Оформить землю сестра не хочет,ссылаясь на то что денег нет,прожила она в этом доме ориентировочно с 2004 года.Как можно подобную ситуацию решить,если сестра продавать свою долю не хочет,оформлять не хочет?