Возможно ли узнать, за что начислена судебная задолженность по номеру ИП?

Как узнать от кого и за что начислена судебная задолженность по нимеру исполнительного производства?

, Станислав, г. Камышин
Илья Семенов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, Станислав!

Первичную инофрмацию о том, на каком основании (в связи с каким именно судебным решением и по какому вопросу) имеется судебная задолженность, можно, например, обратишись на официальный сайт ФССП.

На данном сайте от Вас потребуется ввести свои ФИО, высветившийся код (буквенно-цифровой), а также дату рождения.

Затем Вам будут показаны сведения из банка данных исполнительных производств в форме таблицы.

В данной таблице будет указано на основании какого судебного решения и какого суда с Вас постановлено взыскать определённую сумму денег.

Копию самого судебного решения можно получить, обратившись непосредстенной в суд, его вынесший.

Также с судебным решенем возможно ознакомиться по исполнительному производству, непосредственно в соотвеветствующем подразделении службы судебных приставов.