Нужна телефонная консультация по поводу отмены второй группы инвалидности
Прошу позвонить мне по поводу - отмены второй группы инвалидности-( бессрочно)- по общему заболеванию....
Уточнение от клиента
В течение- 15- минут ,- жду вашего ,- звонка по консультации…
, Александр, г. Екатеринбург
Максим Семиколенов
Александр, здравствуйте!
Правила настоящего сайта запрещают общение с Клиентом в обход интерфейсов Сайта.
Изложите в Вашем вопросе проблему по возможности подробнее и юристы постараются Вам помочь. либо обратитесь к кому-либо их юристов в чат.