Повлияет ли судимость бывшего мужа на трудоустройство в банк?

Повлияет ли судимость бывшего мужа при трудоустройстве в банк?

Ст.158 ч.2

В разводе более 3 лет.

В анкете необходимо указывать была ли замужем, а так же свидетельство о расторжении брака.

, Елизавета, г. Барнаул
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такое требование было бы важно при трудоустройстве в правоохранительные органы. Вам достаточно предоставит  вашу справку о несудимости. Остальное зависит от вашей квалификации, опыта работы и проч. Есть конечно службы безопасности, которые доказывают свою нужность отвергая претендентов по малейшей причине, но надуюсь у вас все будет хорошо

Судимость если была условная погасилась по окончании испытательного срока.(статья 86 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Здравствуйте. Никак не повлияет: Вы в разводе уже давно. У Вас судимости нет, а судимость Вашего бывшего мужа никак не отразится.