8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли судимость бывшего мужа на трудоустройство в банк?

Повлияет ли судимость бывшего мужа при трудоустройстве в банк?

Ст.158 ч.2

В разводе более 3 лет.

В анкете необходимо указывать была ли замужем, а так же свидетельство о расторжении брака.

09 марта 2019, 01:27, Елизавета, г. Барнаул
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Такое требование было бы важно при трудоустройстве в правоохранительные органы. Вам достаточно предоставит вашу справку о несудимости. Остальное зависит от вашей квалификации, опыта работы и проч. Есть конечно службы безопасности, которые доказывают свою нужность отвергая претендентов по малейшей причине, но надуюсь у вас все будет хорошо

Судимость если была условная погасилась по окончании испытательного срока.(статья 86 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

09 марта 2019, 01:51
1
0
1
0

Здравствуйте. Никак не повлияет: Вы в разводе уже давно. У Вас судимости нет, а судимость Вашего бывшего мужа никак не отразится.

09 марта 2019, 05:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Повлияет ли судимость второго мужа на будущее ребёнка?
Здравствуйте! От первого брака у меня есть ребёнок . Выхожу замуж за мужчину, который ранее был судим и сидел. Повлияет ли судимость второго мужа на будущее ребёнка?( работа в органах и тп?)
14 июля, 17:21, вопрос №3069001, Кира, г. Ижевск
3 ответа
Трудовое право
Повлияет ли судимость бывшего мужа на мое трудоустройство в полицию?
Пожалуйста хочу пойти служить в полицию, была 2 раза в браке, первый бывший супруг имеет судимость, может ли это повлиять на трудоустройство? И указывается ли сведения про бывших супругов при устройстве?
23 мая 2019, 10:03, вопрос №2368091, Александра, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Уголовное право
Повлияет ли судимость бывшего мужа на будущее трудоустройство ребёнка?
Добрый день! Бывший муж был судим в 16 лет, сейчас хочу лишить его родительских прав, да он и сам согласен на это! Скажите если его все таки лишает род прав, и мой нынешний супруг усыновил его, то повлияет ли в будущем на ребёнка его судимость??
18 октября 2017, 23:12, вопрос №1784943, Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Защита прав работников
Может ли судимость бывшего мужа повлиять на мое дальнейшее трудоустройство?
если у бывшего мужа есть судимость,отразится ли на мое трудоустройство на работу бортпроводником в иностранную компанию?
22 января 2017, 18:36, вопрос №1508595, Мадина, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Повлияет ли судимость бывшего мужа на мое трудоустройство?
Здравствуйте! Повлияет ли судимость бывшего мужа на моё устройство на работу в исправительную колонию?
11 августа 2015, 05:16, вопрос №936477, Елена, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2019