Могу ли я выехать на авто бывшего мужа в Грузию без доверенности от него, если вписана в ОСАГО?

Здравствуйте. Я собираюсь выехать в Грузию на а/м который принадлежит моему бывшему супругу по документам. Могу ли ли я пересечь границу без нотариальной доверенности пересечь в эту страну.Я вписана в полис осаго.Он у меня электронный.

, Надежда, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Надежда! Вам в Грузии в обязательном порядке потребуется нотариально заверенная доверенность, при чём — с нотаринль заверенным переводом на грузинский язык.

Так как в соответствии с Федеральным  законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 N 40-ФЗ, ваш полис ОСАГ действителен только на территории России, в Грузии он не действует и никакого юридического значения там уже не имеет !!!