Могу ли я выехать на авто бывшего мужа в Грузию без доверенности от него, если вписана в ОСАГО?
Здравствуйте. Я собираюсь выехать в Грузию на а/м который принадлежит моему бывшему супругу по документам. Могу ли ли я пересечь границу без нотариальной доверенности пересечь в эту страну.Я вписана в полис осаго.Он у меня электронный.
, Надежда, г. Сочи