Иск о списании долгов за электроэнергию при незаконном подключении к электросети
Здравствуйте, не так давно я совершенно случайно обнаружил что к моей квартире запитан домофон ( если выключить в квартире рубильники, то и домофон перестает работать ) это означает что порядка 12 лет с момента установки он расходует электричество от меня. Могу ли я подать иск о списании долгов за электроэнергию ( порядка 100 тыс руб )? Спасибо