Как после утери паспорта избежать возможных мошеннических действий?

Здравствуйте. Подскасжите что делать в случае мошейничества с паспортом. Я не помню что бяыло ночью, сильно выпил. С утра обнаружил что утерен паспорт. Боюсь что пока я был не ваеняем, могли меня заставть подписать какиентибудь бумаги. Заявление в полицию подал о потери паспорта.

, Александр, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

К сожалению тут нельзя предсказать и предугадать никаких последствий случившегося, тем более если Вы сами ничего не помните.

То что вы обратились по поводу утери паспорта — правильный шаг, но это может не оградить Вас от необходимости тем или иным образом решать последствия ваших возможных поступков.

Стоит надеяться на лучшее, что Ваш паспорт был просто утерян, и эта история никак на вас не скажется.

Будьте аккуратнее впредь