Как вернуть некачественный товар после покупки через социальную сеть?
Здравствуйте , у меня такая проблема, сделала покупку через интернет(девушка в соц.сети занимается продажами) сделала пред заказ оплатила 100%, качество товара не было обговорено как он будет выглядеть по приезду я не знала, в итоге заказ пришел, при получении визуальный осмотр был и ушла(торопилась) когда распаковала товар увидела недостатки которые были не эстетичными и такой товар на подарок было стыдно дарить(Мишка из роз) даже высота ниже заявленной, попросила девушку вернуть мне деньги и забрать товар, на что девушка отказалась сославшись на то , что это не магазин возвратов и обменов нет в конечном итоге не найдя компромисс сказала что если она не зарегистрирована как ИП или Юр.Лицо должна платить налоги, а если этого нет то она посредник даже в этом деле и ответственность с нее не снимает,сказала , что обращусь в суд в итоге она пожелала удачи и удалила меня из соц сети тем самым закрыв доступ к общению