8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в добровольном порядке вы можете оформить подобное соглашение у нотариуса, только там.

СК РФ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 3 статьи 163 Гражданского кодекса Российской Федерации.

07 марта 2019, 14:51
0
0
0
0
Вова
Вова
Клиент, г. Краснодар
А есть ли какие либо ограничения
07 марта 2019, 18:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я уменьшить алименты на детей, если плачу алименты родителям?
Могу ли я уменьшить в суде размер алиментов на детей, если плачу по суду алименты родителям-пенсионерам?
23 января 2019, 12:09, вопрос №2234494, Анна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Можно ли оформить алименты на родителей-пенсионеров добровольно по соглашению?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить алименты для родителей пенсионеров без решения суда, а добровольно по исковому соглашению, подписанному у нотариуса?
25 мая 2018, 18:50, вопрос №2006697, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Алименты
Как рассчитываются алименты родителям-пенсионерам с безработного?
Мои родители получают около 10 тыс рублей пенсию и каждый из них имеет собственное жилье. Сколько я должен платить алиментов каждому из родителей, если я нигде официально не работаю. Как рассчитываются алименты родителям при таких условиях?
17 марта 2018, 19:47, вопрос №1938082, Руслан, г. Сочи
13 ответов
Алименты
Как будут снижены проценты по остальным взысканиям, если я оформлю выплату алиментов родителям?
Я плачу алименты за своего ребёнка 25% и с меня ещё удерживают с зарплаты 25% за обязательства по кредитам через приставов , если мои один из моих родителей пенсионеров оформят на меня алименты , то каковы будут размеры процентов по всем трем выплатам ?! И как оформить мне добровольные алименты на родителей , когда я и они согласны?!
16 декабря 2016, 05:59, вопрос №1475760, Дмитрий, с. Кыра
3 ответа
Алименты
Имеет ли право на алименты родитель-пенсионер?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право на алименты родитель, при условии что его пенсия превышает установленную величину прожиточного минимума, его дочь безработна, ухаживает за 1.5 годовалый ребёнком, беременна, а совокупный доход семьи дочери ниже суммы прожиточных минимумов её членов. Заранее благодарю.
22 октября 2015, 14:09, вопрос №1015587, Алексей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2019