Могу ли я оформить доверенность в Москве на гражданку Украины?
Добрый день! Я являюсь гражданинкой Украины,но проживаю на ткрритории России в Млскоыской обл.
У меня есть небольшойкусояек земли нв территории Украины,который я хотела бы поодать. Могу ли я офрмить довереноость в Москве на грвжданку Украины ,чтобы лна продала мой участок?
, Наталья, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Наталья. Да, в вашем случае, вы можете оформить доверенность на территории РФ, перевести ее на украинский, а так же заверить данный перевод.