Как оплачивать минимальную сумму по исполнительному производству?
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать,есть исполнительное производство на сумму 1000000,по приговору суда вычитать 50 % от дохода.проживаю с семьей,где трое несовершеннолетних детей,один общий ребенок,и двое детей супруги,имеется свидетельство многодетной семьи,где я тоже вписан.сейчас на работе устраивают официально,с хорошей з/п,что можно предпринять,для того чтобы меньше выплачивать сумму по исполнительному производству?За ранее благодарю за ответ.