Есть ли меры воздействия на должника, по исполнительному листу

Добрый день, скажите пожалуйста как можно заставить должника исполнить решение суда? Единственное имущество которое у него было он продал в ходе судебного разбирательства!

, Оксана, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если он не работает и у него нет имущества, то взыскать и заставить выплатить его долг невозможно. а вот в части имущества, которое он продал, возможно стоит рассмотреть вопрос об оспаривании данной сделки (если есть подозрения, что такая продажа была сделана с целью невозможности исполнения решения суда).