Как можно оформить раздел моей квартиры?
Заключил брак около 7лет назад,в браке есть сын 6 лет,есть новая квартира ,купленная с продажи старой ,моей квартиры,есть соответствие суммы продажи и покупки по времени и цене!этой квартире около 3-4лет,после переезда в новую квартиру,бывшая жена подала на развод,развели по суду 1,5 года назад,(ребенок по суду с ней)подала на алименты,сейчас добралась до квартиры !все это время все живут в моей квартире(прописаны здесь),я плачу алименты,плачу за квартиру,покупаю ребенку одежду и игрушки,помимо алиментов,каковы мои шансы при разделе этой квартиры!?Бывшая жена взяла ипотеку 1,5года назад на покупку маленькой однушки в пригороде.
Продал машину за 300000,деньги поделил пополам ,как совместно нажитое имущество
Дети не имеют прав на имущество родителей, тем более, если оно куплено до брака