Как быть с переплатой пенсии по потере кормильца?
Пенсия по потере кормильца. Я студент и был отчислен по собственному желанию, нужны были деньги чтобы содержать семью мой брат младший(от отчима) инвалид. Сам отчим тоже инвалид. У дела( по отчиму) рак лёгких. Здорова мать , я, и сестра школьница. Деньги выплатить за переплату немогу, так как не имею таких средств, а именно 160 000 рублей. Назначен суд на 19 число марта месяца. Вопрос что мне грозит в суде, какое наказание, выплатить средства всё равно не смогу. Какие ещё есть варианты и виды наказаний по моей проблеме?