Как доказать приставам поступление алиментов, избежав взысканий в пользу моего долга?

Получаю алименты, унесла сама судебный приказ на работу, не через приставов. У меня есть исполнительный лист по кредиту, как мне доказать что сумма которая мне приходит это алименты

, Анастасия, г. Мурманск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Получаю алименты, унесла сама судебный приказ на работу, не через приставов. У меня есть исполнительный лист по кредиту, как мне доказать что сумма которая мне приходит это алименты

Анастасия

Взять справку с места работы о том в какой сумме и когда происходит перечисление алиментов, после с данной справкой обратиться в отделение судебных приставов. Если пристав продолжить снятие, то обратиться на него с жалобой вышестоящему приставу или в суд.