Законно ли принятие решения суда в мое отсутствие?
МИРОВОЙ СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИЙ ДЕНЕГ ПО КРЕДИТУ БЕЗ МЕНЯ ЗАКОННА ЛИ ЭТО? ОТ КУДА ОНИ МОГУТ ЗНАТЬ МАЕ МАТЕРЯЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
, Рустам, г. Нальчик