Какие санкции грозят администрации, если были размещены не все план-графики?
Добрый день. У меня такой вопрос: в администрации, в частности в казенном учреждении заключались договора, и за 2018 год не были размещены планы графики, т.е. планы закупок все размещены а планы графики не все. Какие будут предусмотрены санкции за такое?
- P_20190306_154747.jpg
- P_20190306_154738.jpg
, Денис, г. Краснодар
Ольга Глухова
Добрый день!
Позвольте уточнить, ваш вопрос касается статуса «недействитлено» ?!
Такой статус появляется в случае публикации новой версии плана-графика.
С Уважением