Как восстановить квитанции по оплате ЖКХ и за какой период можно получить дубликаты?

Добрый день!утеряны квитанции на оплату ЖКХ

За какой период и где их можно восстановить ?(получить дубликат )

Спасибо

, Светлана, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам можно обратиться в Управляющую компанию с заявлением о предоставлении Вам выписки по начислениям и поступивших оплатах за ЖКХ за нужный Вам период… Соответственно все Ваши платежи в этих выписках будут указаны… Сами «квиточки» Вы уже никак не восстановите. Также можете заказать сверку расчетов также за любой период… Для удобства, например в Москве Вы можете обратиться в любое МФЦ с этим вопросом.

Удачи!