Как вычитается подоходный налог при наличии четверых детей?
Здравствуйте. Работаю официально,у меня 4 ребёнка. А налог с зп снимают как у того кто вообще не имеет детей. О том что нужно написать заявление по поводу налогового вычета,мне сообщили недавно. Скажите,могу ли я вернуть деньги которые ушли на подоходный налог в прошлые месяцы??? Спасибо