Пенсия по потере кормильца при обучении в 22 года
Получала пенсию по потере кормильца, закончила обучение, сейчас учусь первый курс на заочной форме обучение, но на платной основе, мне 22 года исполнилось 18 января, могу ли я претендовать на помощь снова пенсией, платить трудно одной, Мама не работает, плохо со здоровьем, я работаю, но не официально, денег не хватает.
, Елизавета, нп. Вологда 20