Нужно ли аннулировать патент для регистрации брака на территории РФ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Женщина с украинским гражданством собирается выходить замуж за мужчину с российским гражданством. У женщины есть патент. Нужно ли ехать на границу с Украиной, аннулировать патент для того, чтобы освидетельствовать отношения? Или патент в этом случае не помеха? Заранее спасибо!
, Виктор, г. Москва
Александр Лобачев
День добрый!
Вам не будет мешать патент на работу, для заключения брака,
А для заключения брака понадобится:
1.) Паспорт гражданки Украины с переводом и нотариальным заверением;
2.) Справка нотариально заверенная об отсутствии брака.
3.) Заявление о регистрации брака;
4.) Оплаченная госпошлина.