Как пристав находит источник доходов должника, в том числе банковский счет?

здравствуйте! каким образом пристав находит счет в банке должника и списывает с этого счета долг за жкх должника?

, Наталия, г. Ярославль
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, пристав делает запросы в банки и таким образом находит счета, потом он направляет требование списать сумму долга с них, все делается очень быстро без проверки какой это счет (ипотека, алименты и т.п.).

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.