Какова дата окончания действия водительского удостоверения?

Здравствуйте! На моём водительском удостоверении стоит срок действия до 06.03.2019. Подскажите пожалуйста, сегодня 06.03.2019 оно ещё действует или уже нет? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало (ст. 191 ГК РФ).

в соответствии со ст. 194 ГК РФ если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока. Следовательно, срок действия Вашего водительского удостоверения истек в 23:59 05.03.2019 г.

Данная информация дана УГИБДД по Владимирской области по аналогичному вопросу.