Какова процедура вступления в наследство по истечении срока давности?
Добрый день. Есть земельный участок, принадлежавший деду. Отец, в необходимый срок, не вступил в наследство, при этом участок эксплуатируется и членские взносы в СНТ оплачиваются регулярно. Какова процедура вступления в наследство по истечении срока давности, если я была не осведомлена о том, что отец не оформил права на участок.
, Людмила, г. Москва