Может ли продавец потребовать возврат товара, который был продан по заниженной цене?

Добрый день! Оформил заказ в интернет-магазине по низкой цене (на товар, который стоит около 20 000 руб. была цена в 100 руб.) Через несколько дней товар неожиданно пришел. Может ли продавец потребовать вернуть товар и законна ли такая покупка? Спасибо!

, Миаил, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, установлена свобода договора в статье 421 Гражданского кодекса РФ, если продавец цену установил и продал товар — сделка состоялась, оснований требовать возврата товара нет, если продавец сможет доказать какую-либо ошибку — ему придется в суде доказывать слишком много обстоятельств, в том числе отсутствие его вины в ошибке, не суть, покупка вполне законна — продавец ведь осуществляет предпринимательскую деятельность на свой страх и риск и своей волей установил цену.