8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд оставить с отцом детей при разводе, если мать не работает?

Добрый вечер!!!!!Если мать не работает...может ли суд оставить детей с отцом.. ..........................!!!

Добрый вечер!!!!!Если мать не работает...может ли суд оставить детей с отцом.. ..........................!!!

, Валя, с. Сива
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вполне и такая практика имеется. Суд учитывает интересы и привязанность ребенка к одному из родителей. А родитель , проживающие отдельно от ребенка можете определить порядок общения с ним в судебном порядке на основании статьи 66 СК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли отец уйти по уходу за ребенком до 1, 5 лет если мать не работает?
может ли отец уйти по уходу за ребенком до 1,5 лет если мать не работает?
, вопрос №2966216, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Сколько получает ежемесячный платеж за первого ребенка в2020 году если мать не работает а у отца минимальный даход
Сколько получает ежемесячный платеж за первого ребенка в2020 году если мать не работает а у отца минимальный даход
, вопрос №2762079, лайла, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Ипотека
Можно ли брать ипотеку под материнский капитал, если мать не работает?
Можно ли брать ипотеку под материнский капитал если мать не работает и доход только детские пособия?
, вопрос №2513068, кристина, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
С кем оставят дочь при разводе, если мать не работает, а отец работает?
Хочу развестись с мужем, но у нас есть годовалая дочь. Муж работает я не работаю, с кем оставят дочь при разводе?
, вопрос №2415467, Жанна, г. Чита
2 ответа
Пенсии и пособия
Где получить единовременное пособие при рождении ребенка, если мать не работает, а отца уволили?
Добрый вечер.Где можно получить единовременное пособие при рождении ребенка,если мать не работает а отца уволили.И что для этого надо.И ,еще вопрос.Оформлены пособия на этого же ребенка региональные до 1,5 лет т.к.я не работаю,подавались справки с места работы отца пособия уже выплачивают.Если его уволили то пособия могут отменить?
, вопрос №2258338, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ