124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Несет ли работодатель ответственность за работника, который в рабочее время покинул место работы?

Несет ли работодатель ответственность за работника, который в рабочие время покинул место работы(офис)?

04 Марта 2019, 17:51, вопрос №2280588
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21213
ответов
6338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В соответствии с положениями трудового кодекса РФ работодатель не несет ответственность за работника , который покинул рабочее место, это не отношения несовершеннолетнего ребенка и родителя.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 Марта 2019, 17:52
q Отблагодарить
1 0
Даниил
клиент, г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо, а не подскажите в какой статье это описывается?

04 Марта 2019, 18:11
21213
ответов
6338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

В статье 22 ТК РФ указаны права и обязанности работодателя.

04 Марта 2019, 18:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут