8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скидка на уплату штрафов

Здравствуйте. Я никак не пойму, принято уже постановление о скидке в 50% на уплату штрафов при условии, когда штраф уплачен в течении 10 дней.

Спасибо!

19 сентября 2013, 08:29, Вадим, г. Санкт-Петербург
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Нет, еще не принято.

22 сентября 2013, 09:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, был административный штраф, который заплатили через 63 дня, сегодня был суд об не уплаты штрафа в течении 60 дней, суд постановил уплату в двойном размере
Здравствуйте, был административный штраф, который заплатили через 63 дня, сегодня был суд об не уплаты штрафа в течении 60 дней, суд постановил уплату в двойном размере. Можем ли мы его обжаловать? И что может решится, если да?
24 июня, 14:54, вопрос №3059816, Алина, г. Пермь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если истек срок скидки по уплате штрафа в связи с судебным разбирательством?
Обжаловал постановление Гибдд в суде! На протяжении всего судебного процесса, а это 1 месяц, скидка по уплате штрафа истекла! Могу ли я рассчитывать на нее сейчас, спустя месяц и сохранилась ли она у меня? Спасибо
30 мая 2017, 11:36, вопрос №1651897, Влад, г. Пермь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Положена ли скидка на штраф, за переход дороги в неположенном месте?
Здравствуйте! Мне выписали штраф за переход дороги в не положеном месте. Инспектор в постановлении не указал что я могу воспользоваться 50 процентной скидкой для уплаты штрафа. Скажите имею ли я право заплатить половину суммы от штрафа в течении 20 дней?
12 февраля 2016, 13:55, вопрос №1141257, Геннадий,
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли они право потребовать с меня уплату штрафа в данный период времени
Или что мне делать в конкретном случае? Здравствуйте, я врач-интерн,учусь в интернатуре на базе своего ВУЗА, заключила с больницей договор, когда была на 6 курсе, они мне доплачивали стипендию, с ноября 2014 по декабрь 2015г. На данный момент , я решила расторгнуть договор, и выплатить им деньги, которые они мне платили. Но, возникли разногласия, они просят помимо их выплат , выплатить им еще и штраф в размере 10 % от полученных выплат. Прилагаю подробно пункты договора, по которым разногласия: пункт 2. Обязанности ученика: Ученик обязан: 2.1. Посещать теоретические и практические занятия согласно учебному плану. 2.2.по окончании обучения получить документы установленного образца. 2.3. пройти интернатуру по специальности в учебном учреждении. 2.4.по завершению обучения в срок до 1 сентября 2016 года приступить к работе, и проработать по трудовому договору с учреждением в должности врача-офтальмолога в соответствии с полученной специальностью не менее 5 лет. пункт 5. Ответственности сторон 5.6 . в случае нарушения учеником обязательств, предусмотренных п.2 настоящего договора, учреждение вправе потребовать от ученика уплаты штрафа в размере 10 % от произведенных выплат. У меня вопрос: имеют ли они право потребовать с меня уплату штрафа в данный период времени, так как я еще учусь, и у меня на руках нет сертификата о завершении интернатуры, ведь в п.2.4 сказано что приступить к работе имею право после завершения обучения, а как я приступлю, если на данный момент я еще интерн. И вообще, если я обязана им выплатить этот штраф, могу ли я выплатить им только то, что они мне выплатили, а штраф не платить, и пусть взымают его с меня в судебном порядке? Или что мне делать в конкретном случае? я не хочу платить им этот штраф
18 января 2016, 16:16, вопрос №1105107, Галина, г. Санкт-Петербург
8 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить скидку на штраф от 25-го декабря 2015 года в 2016 году?
С 1 января начинают действовать скидки на штрафы оплаченные в течении 20 дней после их оформления. Будет ли действовать скидка на штрафы 2015 года?
26 декабря 2015, 06:40, вопрос №1084497, Антон, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2013