Почему на авто еще наложен арест, если имеется справка о погашении долгов?

Почему на авто наложен арест на регистрационные действия, все оплачено в приставах дали справку об отмене запрета. А на сайте ГИБДД весит запрет

нформация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ВАЗ 21140

Год выпуска ТС: 2004 г.

Дата наложения ограничения: 05.02.2014 г.

Регион инициатора ограничения: Курская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Основание: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 2741235-4634, ПШЕНИЧНИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ОТ 20140205, 38340100000083, ИП ОТ 20140128 512-14-34-46

Телефон инициатора: 8(47144)2-14-19

Более подробная информация может быть получена Вами у инициатора ограничения.

, иванов иван иванович, г. Курск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

запрет на регистрационные действия накладывается приставом в целях создания условий для применения мер принудительного исполнения.  Соответственно если такой запрет есть то он наложен в рамках исполнения исполнительного документа, либо если вы уверены что оплатили задолженность по которой был наложен данный арест, то возможно сотрудники ГИБДД не успели его снять со своего сайта.

Статья
64. Исполнительные действия  Исполнительными действиями являются
совершаемые судебным приставом-исполнителем
в соответствии с настоящим Федеральным
законом действия, направленные на
создание условий для применения мер
принудительного исполнения, а равно на
понуждение должника к полному, правильному
и своевременному исполнению требований,
содержащихся в исполнительном документе.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве»