8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли отказано в повторной выдаче исполнительного листа?

Купили авто у ООО, поставить на учёт не смогли: отсутствуют номера на двигателе и шильда на фургоне. Обратились в суд по которому мы выиграли дело: присудили договор расторгнуть, деньги нам вернуть. Но проблема, в исковом заявлении наш представитель указал неверные реквизиты. Деньги вернулись в организацию, на исполнительном листе отметка «исполнено». Обратились в суд за повторной выдачей испольнительного листа. Приложили документы из банка о том, что деньги вернулись. В суде отказали в выдаче исполнительного листа. Что делать?

, Мария, г. Москва
Снежана Ромадова
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Мария, можно узнать подробности, а именно на каком основании было отказано в выдаче исполнительного листа?

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
К сожалению, не могу вам ответить на этот вопрос, поскольку нам так и не пришло уведомление о судебном заседании

Тогда я Вам советую взять определение суда об отказе в выдаче исполнительного листа, чтобы можно было оценить дальнейшие действия и понять, по каким причинам суд отказал. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как заставить банк внести изменения в исполнительный лист?
есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту (СБЕР) и исполнительный лист. исполнительный лист находился в банке (в сбере) и он списывал часть дохода (около 50% всего долга погасилось). сейчас банк передал исполнительный лист, но видимо забыл указать что часть денег уже получил и сумма по исполнительному производству у приставов общая (та что была в решении суда). как заставить банк внести изменения в исполнительный лист? они естественно ничего делать не хотят и кивают друг на друга
, вопрос №4087899, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Семейное право
По исполнительному листу выплачиваю алименты, - одной мамаше 16%, второй мамаше 25%
По исполнительному листу выплачиваю алименты ,- одной мамаше 16% , второй мамаше 25%. Если подать иск на понижение алиментов с 25% до 16%, какая вероятность того, что суд одобрит таковое?
, вопрос №4087422, Андрей, Керчь
Дата обновления страницы 12.03.2019