Можно ли оформить авторство на название массажной техники?
я массажист с большим стажем. имею свою методику работы с телом и дала ей название. могу ли я защитить авторство или название. что для этого нужно?
, Елена, п. Массандра
Добрый день.
Авторство на название массажной техники
Да, можете, для этого Вы имеете право подать заявку в Роспатент с целью запатентовать Вашу массажную технику.
Здесь Вы можете ознакомится с некоторыми видами патентов на изобретения в сфере медицины