8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сокращение срока запрета выезда за границу после службы в армии

Я служил в армии и мне дали невыездной на 5 лет. Можно каким-нибудь способом будет снизить этот срок?

, Роман, г. Воронеж
Глеб Терехов
Глеб Терехов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман. К сожалению, нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Пришло уведомление о сокращении в договоре нету Если же в тексте трудового соглашения отсутствует описание
В общем : ситуация такая : происходит сокращение с переводом на другую работу , то бишь выкупает ип у ип точки в Уфе а сама организация останется . Пришло уведомление о сокращении в договоре нету Если же в тексте трудового соглашения отсутствует описание порядка действий при сокращении работников (штата), то у ИП не возникает обязанностей по: выплате пособий (выходного и за период трудоустройства); письменному информированию работника об увольнении в связи с сокращением; предложению другой имеющейся работы; соблюдению сроков предупреждения о предстоящем сокращении. Таким образом, невключение в трудовой договор, заключаемый работодателем-ИП, условий, сопровождающих сокращение, делает законодательно обоснованной невыплату им выходного пособия в случае увольнения работника из-за сокращения. Это вообще есть ?
, вопрос №4180968, Анастасия, г. Нефтекамск
Нотариат
Могу ли я вылететь за границу позже или раньше этой даты?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: недавно я приходил с родителями и делал нотариально заверенное разрешение на самостоятельный выезд за границу. В разрешении указано, что срок действия разрешения начинается с 20 июля. Могу ли я вылететь за границу позже или раньше этой даты? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4180654, Алексей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, являюсь сотрудником МЧС, стаж работы 21 год, закончила гражданский вуз заочно до поступления на службу в пожарную охрану, войдут ли годы учебы в срок службы?
Здравствуйте, являюсь сотрудником МЧС, стаж работы 21 год, закончила гражданский вуз заочно до поступления на службу в пожарную охрану, войдут ли годы учебы в срок службы?
, вопрос №4180660, Ольга, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, у меня задолженность в банке передано судебным приставам, стоит запрет на выезд из РФ, в
Здравствуйте, у меня задолженность в банке передано судебным приставам, стоит запрет на выезд из РФ , в Луганской области в учебном подразделении служит брат, нужно сделать ген доверенность, от него на меня, смогу ли я проехать в луганскую область?
, вопрос №4180516, Есен Алпскалиев, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, могу ли я получить отсрочку от армии при поступлении в колледж после окончания бакалавриата?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить отсрочку от армии при поступлении в колледж после окончания бакалавриата?
, вопрос №4180063, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.03.2019